Зима в этом году выдалась настолько зимней, настолько морозной, что наверняка не обошлось без ситуаций, когда кто-нибудь любопытный не примерз бы к металлу. Чаще всего жертвами такого любопытства являются дети-дошколята, которые еще не знают о свойствах металла на морозе. Поэтому, конечно же, необходимо предупреждать детей о таком явлении, чтобы избежать неприятного случая примерзания к железу.

Для убедительности воспитатель подготовительной к школе группы  Марина Ивановна показала наглядный пример своим воспитанникам с помощью мокрого платка и металлического предмета, показав тем самым, что примерзшую вещь будет трудно оторвать от холодного металла. Но если все же у кого-то любопытство возьмет верх и этот кто-то примерзнет к железу, необходимо срочно оказать этому бедняге разумную помощь. Полученные знания дети закрепили в своих рисунках.

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять