Новый Год  — время веселья, волшебства и исполнения желаний! Все ждут много радости, чудес, незабываемых впечатлений и, конечно же — подарки. А как приятно получить вместе с долгожданным подарком красивую открытку с теплыми словами и пожеланиями. А если эта открытка сделана руками наших детей, то она приносит двойную радость, восторг и оставляет теплые воспоминания в наших сердцах на долгие годы.

Дети старшей группы совместно с воспитателем Арсютовой М.И. делали новогодние открытки своими руками,  используя для этого самые различные материалы – белую и цветную бумагу. Сколько  радости   было в   детских  глазах, сколько гордости  за  свою  открытку   сделанную   своими     руками.