В целях поддержки талантливых педагогов, работающих в инновационном режиме, распространения их опыта среди педагогов города Шумерли, повышения качества образования в ноябре на базе МБОУ «СОШ №3» и МБДОУ «Детский сад №16 «Рябинушка» проходил IX открытый городской фестиваль педагогического мастерства среди молодых педагогов, посвящённый памяти учителя английского языка Н.В. Юклановой «Учитель навсегда!».

Фестиваль молодых педагогов — это серьезное профессиональное состязание, демонстрация педагогического мастерства, активный диалог людей увлечённых и влюблённых в свою профессию и детей

При подведении итогов члены жюри отметили, что уровень педагогического мастерства молодых конкурсантов растет из года в год. 28 декабря, накануне Нового года, в Центре детского творчества состоялось награждение участников фестиваля.

Грамотами отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля награждены воспитатели детского сада «Рябинушка» Елена Ширшонкова и Ольга Семенова.

Воспитатель Светлана Дубова признана победителем среди педагогов детских садов города Шумерля и награждена грамотой и кубком отдела образования.

Победителем в номинации «Профи» единогласно признана учитель-логопед Чимрова Екатерина. Она награждена кубком и грамотой отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля

Поздравляем наших педагогов с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов.