Кто может быть роднее и ближе всех на свете? Кто всегда поддержит, согреет своим теплом, нежностью и лаской? Кто никогда не предаст и будет рядом с тобой в трудную минуту? Конечно, это наши милые, любимые и самые замечательные на свете люди – наши мамочки!

Этот праздник для всех детей на свете особенный. Он даёт ещё раз выразить свою любовь нашим женщинам: мамам, бабушкам, тётям и сестричкам. Со 2  марта в  детском саду «Рябинушка» проходят музыкально- развлекательные мероприятия  для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта.

Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями детки пели песни и танцевали, играли в игры со своими мамочками. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.  Праздник был полон веселья, радости, нежности и конечно любви. С праздником, ВАС, милые женщины!

 

 

 

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять