25 мая 2021 года на базе «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Минобразования Чувашии состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшие няни России».  Для педагогов, которые  сопровождали конкурсантов очного тура, были организованы мастер-классы: «Волшебный Паперталь», «Качабри», «Возможности образовательной робототехники в детском саду», «Упражнения энергизаторы».

Вниманию слушателей  был представлен опыт работы педагогов колледжа по данным направлениям. Ольга Геннадьевна – старший воспитатель детского сада «Рябинушка» приняла в активное участие в открытом мероприятии.

Мастер-классы прошли познавательно, участники отметили высокий уровень подготовки мероприятия, мастерство и профессионализм педагогов.