18 мая на базе педагогического отделения Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского состоялась традиционная межрегиональная научно-практическая педагогическая конференция «Никольские чтения: культурное наследие в воспитании и образовании подрастающего поколения», посвященная 144-ой годовщине со дня рождения Н.В. Никольского, Году культурного наследия народов России и 80-летию Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского.
Педагоги детского сада «Рябинушка» приняли участие в работе секций, представив опыт работы по актуальным вопросам воспитания и образования дошкольников.