Наступило долгожданное лето. Наш детский сад наполнился новыми радостями и заботами.
Каждый день ребята проводят больше времени на улице. Как сделать отдых приятным и полезным, поучительным и развивающим? Конечно с помощью желания, мастерства и фантазии. Вот уже второй год мы с ребятами и родителями группы «Фантазёры» превращаем наш участок в место, где мы играем, развиваемся, познаем, общаемся. Красиво оформленная территория участка имеет большое значение для эстетического воспитания ребёнка. Участок и территорию вокруг него оформляли так, чтобы каждый день все ребята и их родители с удовольствием проводили время в нашем детском саду, ощутив себя гостями «Сказочной страны детства, красоты и гармонии».
Для создания интересных и сказочных работ лучшими нашими помощниками стали – бросовый материал и наша неудержимая фантазия.
Каждая улыбка взрослых и детей, восторг, удивление – стали нашими лучшими оценками. Приятно стало внимание заинтересовавшихся родителей, которые без каких-либо просьб вносят свой вклад в оформление территории детского сада. Считаем, что наш совместный труд поселил в души взрослых частичку доброты, взаимопонимания, сотрудничества, которые будут крепнуть год от года.

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять