Для здоровья важен спорт,
Чтоб болезням дать отпор.
Нужно спортом заниматься,
И здоровым оставаться!

21 июля 2022г. в рамках спортивного форума «Единение» в МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» города Шумерля среди дошкольных учреждений города Шумерля состоялся спортивный фестиваль «Спортивное лето». Гостями фестиваля стали: Глава города Шумерля Яргунин С.В., заместитель главы администрации — начальник отдела образования, молодежной и социальной политики г. Шумерля Сасакина И.В., заместитель начальника отдела образования администрации г. Шумерля Лобочкова А.А.

Мероприятие получилось зрелищным и ярким. Дети с азартом и радостью состязались на каждом этапе соревнований. Фестиваль наглядно продемонстрировал хорошую физическую форму маленьких спортсменов и их подготовленность к соревнованиям.

Пока жюри подводило итоги состязаний, Глава города Шумерля Яргунин С.В. с дошкольниками  провел зарядку со звездой.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья! Все участники спортивного фестиваля были награждены кубками и грамотами отдела образования, молодежной и социальной политики администрации г. Шумерля.