1 апреля – День смеха!  Мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться.

Доброй традицией в нашем  детском саду «Рябинушка» стало отмечать этот праздник. Самое главное,  подарить детям хорошее настроение.

С утра в группах было праздничное настроение, звенел заливисто детский смех, звучала музыка.

А позже к детям пришел  клоун Кеша, который вместе с детьми пел, танцевал и играл. Игры, шуточные сценки, зажигательные танцы помогли сделать праздник интересным, ярким и весёлым. В конце праздника ребят ждало сладкое угощение.

День смеха прошел шумно и весело, и с хорошим настроением.