22 мая в детском саду «Рябинушка» прошел итоговый педсовет. На педсовете обсуждались итоги 2022-2023 учебного года. Педагоги ДОУ дополняли годовой анализ своими отчётами.
В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение плана работы ДОУ в летний оздоровительный период, прослушана консультация. «Организация летней оздоровительной кампании».
Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.
Все задачи, которые были определены на начало года, успешно реализовались в различных направлениях. Мониторинг уровня развития детей и методической работы в целом показал положительную динамику. Такой результат свидетельствует об эффективной работе педагогического коллектива.