Вам желаем — в добрый путь ,
Вы уже не дошколята,
Вас за партой школьной ждут.

Впереди полно успехов,
Будут радостными дни,
Вспоминайте сад со смехом,
Ведь он был для вас родным.

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей и первая ступенька во взрослую жизнь. Это очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

25 мая выпускной бал прошел для воспитанников подготовительной к школе группы «Непоседы». Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Детский сад «Рябинушка» выпускает в школу не простых дошколят, а самых талантливых и замечательных ребят. Каждый по-своему неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

 

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять