В преддверии Дня города Шумерля на Доске почета появились фотографии шумерлинцев, внесших значительный вклад в развитие города. Чествование этих кандидатур, 28 горожан, прошло в Центре детского творчества 10 сентября.

Несколько десятков кандидатур было представлено от предприятий, учреждений, организаций независимо от организационно-правовых форм, от общественных объединений. И 28 из  них удостоились чести быть занесенными на Доску почета. Они разные  — по возрасту, роду деятельности, жизненным взглядам, и каждый своим трудом внёс вклад в социально-экономическое развитие Шумерли. Кто  — яркими победами, кто  — незаметным, но каждодневным  подвигом.

Педагоги детского сада «Рябинушка» Чимрова Екатерина Александровна, Пототова Марина Викторовна, также удостоены почетного звания и права занесения  на Доску Почета города Шумерля.

От всей души поздравляем Екатерину Александровну и Марину Викторовну с наградой и желаем неиссякаемой энергии, творческих успехов, новых побед и достижений!

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять