Педагогический коллектив  и сотрудники детского сада «Рябинушка» сердечно поздравляют старшего воспитателя Ольгу Геннадьевну Крылову  с присвоением заслуженной профессиональной награды – нагрудного знака «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

Уважаемая Ольга Геннадьевна! Этой государственной награде предшествовал долгий путь ежедневного труда настоящего профессионала, передающему своим коллегам  не только знания, но и частичку души. Ваш профессиональный успех – это, безусловно, повод для радости и гордости всего нашего коллектива. Почетное звание – высокая оценка вашего вклада в обучение и процветание подрастающего поколения.

Поздравляем с заслуженной наградой, пусть она станет дополнительным стимулом к новым достижениям и свершениям!