🤝 В рамках реализации программы «Эффективный регион» 29 февраля в МБДОУ «Детский сад №16 «Рябинушка» города Шумерля состоялась партнёрская проверка качества.
⚛ Экспертную комиссию возглавил Лекарев Сергей Николаевич — начальник отдела реализации программы «Эффективный регион» АУ «Фонд Развития промышленности Чувашской Республики» Минпромэнерго Чувашии; Волков Евгений Харлампьевич — эксперт 1 категории отдела реализации программы «Эффективный регион» АУ «Фонд Развития Промышленности Чувашской Республики» Минпромэнерго Чувашии; Епифанова Татьяна Михайловна — эксперт 1 категории отдела реализации программы «Эффективный регион» АУ «Фонд Развития Промышленности Чувашской Республики» Минпромэнерго Чувашии, Ижетникова Ольга Игоревна — заведующий МБДОУ «Детский сад №204 «Лапландия» г. Чебоксары, Краснова Лариса Ивановна — начальник отдела ЗАГС г. Шумерля.
Реализованные проекты по сокращению потерь и повышению эффективности работы за счет применения инструментов и принципов «Бережливого производства» получили высокую оценку экспертов.
⭐ По итогам проверки МБДОУ «Детский сад №16 «Рябинушка» города Шумерля присвоен статут образцового образовательного учреждения местного уровня по внедрению бережливых технологий.
Поздравляем коллектив детского сада и желаем дальнейшего успешного развития «Бережливых технологий»!