21 февраля с ребятами подготовительной к школе группе «Непоседы» прошли «Разговоры о важном. Россия – Родина моя!», которые призваны рассказать детям о таких человеческих ценностях, как дружба, уважение, историческая память, милосердие, справедливость.
На встречу с дошкольниками пришел Ветеран боевых действий в Афганистане Чикишев Анатолий Рудольфович.
Встреча состоялась в дружеской обстановке. Во время беседы с участником афганской войны ребята узнали, как он попал в зону боевых действий, в каких операциях участвовал, что было для него самым сложным, что особенно запомнилось.
В конце разговора с ребятами Анатолий Рудольфович пожелал детям, чтобы они уважали друг друга, любили своих близких, родителей и свою страну.
Наша общая задача – сохранить и преумножить все то, что было создано и завоевано нашими предками, передать это наследие будущим поколения