Торжественно, весело и немного грустно прошел 26 мая 2023 года в детском саду «Рябинушка» выпускной бал в группе «Васильки». В шикарных бальных платьях и элегантных костюмах показались в музыкальном зале наши выпускники. Песни о детском саде, стихи, игры с родителями, красивые танцы весь вечер украшали праздник.

Присутствующие родители поддерживали ребят бурными аплодисментами и еле сдерживали слёзы. С напутственными словами в адрес выпускников выступила заведующая В.Ю. Федулова, которая пожелала выпускникам доброго пути, удачи и хорошей учёбы на протяжении всей школьной жизни. От имени всех родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и работникам дошкольного учреждения.