Поздравляем вас, мужчины,
С двадцать третьим февраля.
Вы защитники Отчизны,
Благодарна вам Земля.

Будьте смелыми на страже
Рубежей страны родной,
Чтобы злоба силы вражьей
Обходила стороной.

Вас, мужчины, поздравляем
С Днем защитника страны
И от всей души желаем,
Чтобы не было войны.

Ребята подготовительной к школе группы вместе с воспитателем Мариной Ивановной поздравляют своих пап, дедушек, братьев и всех мужчин со славным праздником доблести и чести – Днем защитника Отечества! И в подарок для них – корабль, сделанный своими руками.  Воспитанники очень старались, подарки получились просто восхитительными. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости детям.

В ходе работы дети проявляли фантазию, выражали свои эмоции и радовались результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, папы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.