Ежегодно 8 июля в России отмечается очень душевный, глубокий по замыслу праздник —  День семьи, любви и верности. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас. В этот день почитают память святых благоверных Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.

В нашем детском саду для ребят был организован веселый и интересный праздник, который прошел в тёплой и дружеской атмосфере. В гости к детям пришла Бабушка — Рассказушка. Она поведала им о том, почему символом праздника является ромашка. Ребята рассказывали стихи, пословицы и поговорки о семье, заранее приготовили подарки для своих близких.

После завершения мероприятия у ребят осталась масса положительных впечатлений и эмоций, понимание важности и ценности семьи!

Семья – любви великой царство.

В ней вера, праведность и сила!

Семья – опора государства,

Страны моей, моей России!

 

Направления деятельности

Важные направления

Наш адрес

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять